Владимир Бобков

подскажите какие колонки и саб лучше? creative sbs 580 или sven sps-860 ???

creative sbs 580 или sven sps-860 ?

очень нужно

Светочка Лебедева

Всё говно.
От этого плюшевова саба толка не будет.
Ищи аккустику в дереве, и наслаждайся. У меня свеновские 2х полосники 2.0 выдают куда лучше звук чем всё предложенное. Деревянная колонка без саба звучит лучше чем тот плюшевый саб.
Включаю на треть (колонки по 10 ватт) , и уже стекла в окнах шатает.

Sven SPS-821 куда лучше будет того что ты хочешь
JetBalance JB-471

Нужно 5.1 тогда поищи. есть в дереве тоже.