Мария Гнездилова

Как обновить драйверы? Комп зависает после 10-20 мин работы! Мышь и Клавиатура.

Алексей

на оффициальный сайт компа) ) там выбираешь модель компа и он дает тебе все драйвера на него

Ар
Артём

зависает и потом работает? -переставляй систему! зависает картинка и висит? -проверяй озу

Василий

Ищи причину зависания, может перегрев. Посмотри температуру, нагрузку процессора.