Дмитрий Черепанов

Почему на этом проекте

часто при ответах на вопросы или при заданном вопросе появляется "Вы не можете сейчас выполнить ээто действие.
Попробуйте через несколько минут"

Анна Фролова

Потому что это сделала Fail.ru

Марина Ракова

потому что админы сайта ничего не могут, как только банить пользователей и удалять вопросы или ответы

Оля Трохинина

Я не знаю, почему. Я также не знаю, почему модераторы уже не один год палец-о-палец не ударят, чтобы прекратить это безобразие. И другие тоже.