Парвиз

Будет ли такой проект посещаемым?

Есть идея, по поводу создания проекта бесплатного обмена уникальными статьями .
К примеру, 1 человек написал уник. статью в 1000 знаков, и выложил ее в каталог. Он получает 1 бал на покупку 1 статьи в 1000 знаков .
Будет ли такой проект посещаемым и нужен ли он тем людям, которые наполняют сайты .

Eugene

статьи для раскрутки нужны уникальные, если они все в открытом доступе-то бесплатно "слизать" можно где угодно... и никакой уникальности, естественно, уже не будет.

тем, кто пишет статьи под конкретный сайт - подобного не нужно. уникальный контент дорого стоит.