Рузана Дышекова

Что значит любовь? Как ее ощутить?

Светлана Тюкаева

Трудно сказать.. .
Спросите об этом человека, по-настоящему способного на высокие чувства!...

Александра Сидорова

надо было на уроки обществознания в детстве ходить

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. [5]
Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена

Ань Фыонг Фам

Фаина Раневская: Хотите понять - любите ли вы - проведите со своим парнем пару часов, придя домой снимите трусы и подбросте их вверх. Если к потолку прилипли - значит любите.. . Гдето так...

Катерина Комарова

сама почуствуешь когда нибудь..

Татьяна Жукова

Классное чувство, но от любви приходит ревность! Ревность - болезнь! Если не ревнивый человек, то любовь для вас в двойне приятней будет!!!

Ел
Елена

сколько людей теряют себя из за кого то
сколько людей уходят в мир иной из за кого то
сколько людей страдают всю жизнь из за кого то
я вывел для себя вердикт любовь поебота!!! !