Ника Шпак

Что делать если не сохранятюся приложения с iTunes?

Я скачала приложения в айтюнс и хотела переместить их на айфон, но у меня не получилось
я нажимала, устройства-программы-установить (на приложениях, которые нужны) -применить-синхронизировать
синхронизация шла, но приложения в телефоне так и не появились. что делать?

Юрий Шевченко

Попробуйте ещё раз, они должны появиться.

Олеся Тетёкина

они автоматом сами должны скачиваться, если конечно аккаунт один, но если не скачались то зайди в апп стор и в одном из пунктов должны быть все привязаные к аккаунту программы