Елена )))

с каким зрение не берут в армию. Какое нужно иметь зрение что бы не взяли в армию?

Вероничка Я

С каким зрением в армию не берут
+++++++++++++++++++
Отклонения зрения, освобождающие от призыва в армию по категории «В» (ограниченно годен):
близорукость высокой степени (с отклонением от 6 до 12 диоптрий);
дальнозоркость с показателем более 8 диоптрий;
астигматизм в пределах 4-6 диоптрий;
сложные заболевания конъюнктивы;
развитые патологии роговицы, хрусталика, радужной оболочки;
разрыв и отслойка сетчатки;
апоплексия мышц глазного яблока.

С каким зрением присваивают категорию «Д» и освобождают от службы в армии:
близорукость высокой степени (с отклонением более 12 диоптрий);
дальнозоркость свыше 12 диоптрий;
астигматизм с показателем от 6 диоптрий;
запущенная глаукома;
выраженные анатомические патологии глаз, слезных путей.

Tommy Haku

иди служи!!!! трус!!!!

Артём

в нашу армию не возьмут только если ты будешь вообще без глаз

Ксения

блин готовы себе глаза выкалоть лиш бы в армию не идти лучше пол смени