Алексей Деко

Какое звание нужно иметь в плавании чтоб не взяли в армию?

Алексей Валиулин

да никакое по любому возьму чтоб не взяли надо в медецину идти!!

Евгений

утопленник
вообще никуда не возьмут

Юл
Юлия

не понимаю как это связано, тебя хоть с плаваньем хоть без плаванья возьмут.

Ширин Каримова

Наоборот, если будет какой нибудь разряд, больше шансов, что возьмут. Такие нужны там.

Олег Манжиков

Майонезный шлепок!

Елена Голикова

Чтобы избежать армии, нужно иметь не звание или разряд, а справку от врача негодности к службе в армии.