Юлия Сорока

Параметры трансформатора. Нужны параметры и распиновка трансформатора ТСМ2-3У3 ОСТ25-99-71, в идеале справочный лист

Алексей Абайдулин

распиновка? это тебе материнская плата? проверь сопротивление обмотки-где больше первичная-всегда больше чем вторичная, кроме варианта повышающего трансформатора. , у первичной обмотки провод тоньше и расположен на одной стороне (если это не военный образец) .обычно визуально-те провода что наруже-выход, ближе к катушкке-вход