Сергей Семёнов

НУЖНА ПОМОЩЬ. игра при запуске выбрасывает на рабочий стол и появляеться блокнот с текстом

игра при запуске выбрасывает на рабочий стол и появляеться блокнот с текстом - The application has crashed and was unable to create a log file. Please check your file access permissions.Пожалуйста, проверьте права доступа к файлу. -КАК ИСПРАВИТЬ? ИГРА НАЗЫВАЕТЬСЯ Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (2007/RUS/ENG/RePack)

Сергей Белов

ключ просит