Анатолий Тарасенков

Во время игры, она свораивается и выбрасывает на рабочий стол

это очень бесит меня. Просто тупо когда играю в любую игру через каждые минуты 3 она сворачивается, так то можно нажать на панели на значок, но это просто бесит.

Тавриз Аббасов

ну если бесит не играй, иди учи уроки...

Надя

похоже на работу какой-то странной программы или как модно орать ВИРУС.
вспомните когда это появилось и проверьте за ту дату файлы созданный на пк. если умеете - сразу увидите что у вас поселилось на компе, если не умеете - ищите спецов.
так-же можно поудалять ненужные программы с автозагрузки, может это одна из них шалит

Ксю

скорее всего какая то программа работает тип скайпа или аськи ну или еще что-то что дает уведомление на рабочий стол, просто отключи эти программы, но может быть дело в том что зажимаешь клавиши которые сворачивают игру, а мб просто игра установлина не правильно, тогла просто переустанови

Владимир Гредасов

скорее всего антивирус или фаервол в этом виноват