Арвен

Какие газы по мимо кислорода, потребляет человеческий организм, когда дышит.

Александр

Больше никаких не потребляет, остальное так, балласт, разбавляющий кислород.

Евгений

Никакие. Американские астронавты летали на Луну в атмосфере чистого кислорода при пониженном давлении. Правда, там была примесь углекислого газа, выделявшегося из легких, но она только мешала. В Apollo-13 астронавты из-за этого газа чуть не померли, были проблемы с фильтрами.

Дмитрий Белов

Азот и Водород