Евгения Бойченко

Как быстро углевод преобразуется в глюкозу в человеческом организме?

Марина Скорых

Как повезет: на некоторых подействует амилаза слюны, другие будут ждать кишечника.. . углеводы еще разной длины бывают.. . Пусть это вас не беспокоит: в печени содержится достаточный "оперативный" запас, чтобы НЕ смотреть на часы, для определения момента приема пищи...