Э:
Эльвира :)

Быстрые и долгие углеводы

Гидролизованный и фракционированный крахмал восковой кукурузы, полимеры глюкозы, кристаллическая фруктоза, гидролизованный рисовый сироп, трегалозы. Что из этого является долгими углеводами?

Павел Пащенко

быстрые это простые углеводы-фруктоза и глюкоза а долгие это сложные-целлюлоза, крахмал. полимер глюкозы это тоже сложный