Денис Шмаглиенко

Правда что после долгой физической тренировки, пища которая употребляется после нее, быстро сжигается?

тренировка просто поздно заканчивается..

Valera Storogenko

Метаболизм остается повышенным спустя 1-2 часа после тренировки, разогретые мышцы просто требуют топлива. Метаболизм - это, простыми словами, это скорость, с которой организм превращает пищу в энергию. После тренировки в крови находится большое количество свободных жиров, если вы не примете пищу, то эти жиры будут разрушены в ходе метаболических процессов на воду и энергию, если вы поедите, то все свободные жиры возвратятся в жировую ткань. Даже после прекращения тренировки интенсивный процесс обмена веществ не приостанавливается сразу же. Мышцы продолжают расходовать калории с более высокой интенсивностью примерно в течение 6 часов после выполнения физической нагрузки. Поесть желательно в первые 30 минут после тренировки. Если воздерживаться от пищи в течение двух часов после окончания тренировки, то все упражнения теряют всякий смысл — в результате ничего не тренируется, немного сжигается жир и все — прироста в силе, плотности мышц, стройности и скорости обмена веществ не будет.

Даниял Маккаев

Скорее быстро сжигается та которую вы приняли после

Сергей Попов

нет это не правда

Ел
Елена

боишься вес набрать чтоли?

Олег Четвертной

пища после трени уходит на восстановление...

yu
yuliyafedoseenko

После тренировки сразу закрывай углеводное окно. через 35-40-45 минут где то закидывайся белком и медленными углями в соотношении 3:1, т. к. сначала организму нужна быстрая энергия а потом медленная