Спортсмены
Как отпроситься у мамы не пойти на тренировку карате? Я болел две недели, и она мне говорит"Ты уже очень долго пропускал
Мама вообще заставляет ходить на тренировки, и я только выздоровил и мне не хочется идти туда! Мама бросить разрешает, но мне как то не очень хочиться.
Я считаю, если хочешь чего-то достичь - надо иногда делать через "не хочу". Возраст это такой. Почти у всех порывы бросить что-то. На то и детство, чтобы все попробовать и найти себя. имхо !
Не хочется - не ходите, и всё. Все внешкольные занятия - это ваше желание, а не желание мамы. Меня тоже в детстве на фехтование таскали. Я однажды сказал "Да идите-ка вы все нахуй" - от меня и отстали.
Скажи ей, что даже в школе после болезни, когда уже выздоровел, врач даёт освобождение от уроков физкультуры на 2-3 недели, т. к. организм сразу после болезни нельзя нагружать физически - надо ещё окрепнуть для этого.
А ты иди на тренеровку, но тренеру скажи что ещё не совсем окреп что бы он тебя не сильно гонял. И будешь стоять удары отробатывать.
Будь мужчиной. Тренеруйся.
Парень, не тупи! Ходи на треньки. Я вот в свое время до желтого дошёл, а потом так же заболел не ходил 3 недели, потом мне как-то не хотелось, я опять не ходил, потом снова не ходил, в итоге пришлось бросить... Теперь вот жалею, думаю ну что я за идиот был, сейчас как раз бы на чёрный сдавал (
Притворись мертвым))
Иди тренируйся !!!Хватит пропускать, будь спортиком
Челы вы можете норм обьеснить хотя....
С кем я розговариваю