Спортсмены
Что мне выбрать самбо или карате?
Я высокий,худой парень,занимался кикбоксом,карате(кикбоксом пол года,карате 4 года,карате контактное)Нужно для самообороны на улице.Что болше подходит по моей критерии если я худой и высокий,длинногий))
карате!!!! чисто для души)))))
Если на карате башку в спаринге не свернули стоит продолжать.
Меня убрали после года занятий за сильный удар ногой (сына чинуши в реанимацию отправил)
Выбери Самбо))))))))))) . ИМХО))).
Самбо интереснее. Самбо позволит в некоторых ситуациях не драться, а пресечь бой или драку в самом корне. Но не тщи себя надеждой, что ты сможешь защитить себя на улице занимайся ты хоть чем. На всякую силу найдется другая, еще большая сила. Лучше развивать интуицию и не попадать в ситуации, когда надо будет драться.
кнечно карате,
самбо для коренастых невысоких...
Самбо или теквандо
думаю боевое самбо там и удары и борьба хоть защиту от брасков научишся делать. ратибор ты глуп карате из японии
идите на кунг-фу! красиво и пояса с черного начинаются, но об этом мало кто знает!
лучше каратэ
Что выберешь - значения не имеет. Не пропускай тренировок, занимайся усердно, с самоотдачей и любому дашь отпор. На улице побеждает не стиль, а смелость и воля к победе. И помни, что лучшие победы - победы над самим собой, а не на улицах.
займись серьезно самбо и освой основы ударной техники. В бою будешь силён. Яркий пример- Емельяменко Федя.
дзюдо я хожу всех волю и не замичаю как легко

Самбо для самообороны.
Карате русское для боя, китайское - для расслабления.
карате
Я считаю что на каратэ.
Я уже лат 5 как точно занимаюсь каратэ
и это не для души.
поверьте мне.
Каратэ и обучает защите и правильному образу жизни.
не то что самбо*
Я уже лат 5 как точно занимаюсь каратэ
и это не для души.
поверьте мне.
не то что самбо*
Выбери лучше баскетбол – станешь ещё выше, тогда на такого верзилу, точно никто не полезет.
самбо
если для себя то карате, а на улице за девушку постоять то самбо, надо походить на самбо год, а потом уже всю жизьн на карате!
карате
Иди на боевое самбо. Там наработаешь удары ногами и руками и бороться нормально научишься.
cfv,j
самбо
всегда надо то выбрать, что тебя больше хочет)))