Максим Сташков

Так манная каша - быстрые углеводы или медленные?

Где-то давно читал, что быстрые, но, прочитав пищевую ценность, увидел, что моно- и дисахаридов там всего 1.6, а крахмала 68.

Denis Rus

манная каша является самой вредной. И ее лучше вообще исключить из еды, вреда больше чем пользы.
Самая полезная овсянка.

d.
d.alekcey

все крупы являются медленными углеводами

Анютка Семенко

быстрые, т. к после приема манной каши, уровень вашего сахара крови подымется моментально и так же быстро упадет, вызывая чувство голода. Дело не в том, что в составе крахмал, а в том, что в таком виде он очень хорошо и быстро усваивается . Кстати картошка -пюре тоже быстрый углевод, по этой же причине.

Александр Прудников

Как по мне, манная каша - это варёный белый хлеб
быстрее углеводов не бывает:)

Маргарита Таранова

Это быстрые углеводы! По сути, это просто мука, только её немного не домололи до конца!

Иришка Куприянова

конечно быстрые