Ст
Стасик

Всем привет. Где содержатся быстрые/медленные углеводы? Быстрые/медленные белки? По Скрипту: В каких продуктах?

Всем привет. Где содержатся быстрые/медленные углеводы? Быстрые/медленные белки? По Скрипту: В каких продуктах? Главное, чтобы продукты не были вредны. Про казеин - знаю. Расскажите про продукты

Ольга Ильина

нет вредных продуктов. углеводы в гарнирах, белки в мясе рыбе, молочных продуктах

Наталья Бондаренко

медленные У. - в печенье Юбилейное

Мэри ***

быстрые угли - сладкое
медленные - каши, рис, макароны

быстрые белки наверное только в сывор. проте

медленные в твороге