Игорь Малиновский

Моя школьная училка английского говорила что жила несколько лет в США в городе Миниаполис. Что это за город такой ???

Блин, я искал в инете, не мог найти. Щас забил в яндекс - нашел !!!Что за чертовщина такая ?!?

Олег Чернов, скучно по родине стало. Но потом она пожалела.

Да я понятия не имел как он правильно называется, поэтому и спросил !!!Но теперь то я знаю !!!

Егор Филиппов

Миннеаполис, столица Миннесоты если не ошибаюсь. И что сложно в интернете найти?

Игорь Малиновский

Географию надо было учить в школе!

Sharif Akilov

Выгодней договорится с учительницей русского языка, чтобы написать в поисковых системах правильное название города: Миннеаполис.. .

Николай

а чо она обратно припёрлась? Хреново там или перевербовали?