Ахмед Шахвали

Помогите перевести на английский (говорят, есть несколько форм)

Нужно перевести на английский:
"Совершенству нет предела" и "Данный видеоролик создан при помощи *такой то организации* ".
Просто не уверен, как оно пишется правильно, поэтому обратился к вам. 🙂

Мила Большакова

Perfection knows no limits.
The video is created with assistance of "Company Name". (при содействии)

Анна Дайлиденко

НА РУССКОМ:
"Совершенству нет предела" и "Данный видеоролик создан при помощи *такой то организации* ".Просто не уверен, как оно пишется правильно, поэтому обратился к вам. 🙂

ПЕРЕВОД НА АНГЛИЙСКИЙ:
"Perfection doesn't have a limit" and "This video is created with the help * such that the organizations *".Simply it isn't sure as it is written correctly therefore addressed to you. 🙂