Ася Калимуллина

Вопрос по рассказу Джека Лондона "Любовь к жизни" Срочноо! Почему у главного героя нет имени ?

Иван Емельянов

Я думаю, этим он хотел показать не судьбу главного героя, а как любой человек поступил бы в такой ситуации. Главный герой так пытался выжить, что не пренебрегал никакими способами. Думаю так поступил бы каждый.