Славик Лигай

Почему герой рассказа Джека Лондона "Любовь к жизни" не назван по имени?

Антон Сокол

Потому что любовь к жизни превысило все его моральные установки, он фактически стал зверем только ради того чтобы выжить. вообще один из моих реально любимых рассказов. а почему так называется можно и самому додуматься если есть душа.

Улук Сыдыков

Нет! Там нет имени. Так могло быть с ЛЮБЫМ.

Ainash

Разве не Джон Торнтон?