Анна Фирюлина

Куда поступают на стилиста?

Я запуталась уже, до поступление у меня конечно куча ещё времени (не в этом году ещё поступаю) , но всё же, существуют какой либо факультет стилистика? И в какие учебные заведение тогда поступают по этому направлению?

Ирина Паршина

Я сомневаюсь, что у стилистов вообще есть высшее образование. Это обычно либо хорошие парикмахеры, либо хорошие портные или модельеры. Хотя вот у последних может быть и вышка.