Машенька

Александру Лоткову засудили за самооборону на 3 года колонии. Как Вы считаете, надо помогать ее семье материально?

Как Вы считаете, надо помогать ее семье материально на борьбу за дочь И за справедливость.

Группа помощи Александре Лотковой

Друзья, в связи с тем, что многие САМИ изъявили желание помочь финансово, а сами мы не имеем права собирать деньги, то мы выкладываем реквизиты:

КАРТА VISA СБЕРБАНК
Номер счета карты: 408 17 810 3 38049923906
Номер карты 4276 3800 9851 7449
БИК 044525225
Кор. счет 30101810400000000225
ИНН 7707083893
КПП 775003035
ОАО Сбербанк России
Доп. офис 7982/1743

Яндекс Деньги

Веб Мани
R425939473674

Всем спасибо за поддержку!

Елена Иванова

Надо закопать тех, в кого она стреляла.

Илья

Лоткову осудили за преступление.. Не фиг мачо из себя корчить.... Вот хорошо что в России нет закона об оружии на постоянном ношении

Оксана Абдулханова

Правильно дали. А помогать не стоит. Семейка упырей.

ДА
Денис Ахмедьянов

Надо помогать не только ее семье материально, но и выражать свой протест против такого вопиющего решения суда всеми возможными способами. Подписи может собрать?

Татьяна Миронова

Ее осудили за нанесение тяжких телесных повреждений. Лично ей ничто не угрожало. Не хотела бы я встретиться с такой нетрезвой девушкой с пистолетом в сумке.

Снежана Красноярова

Материально помогать не надо, а морально обязательно. Надо собрать 100 тыс подписей в ее поддержку. http://lenta.ru./articles/2013/03/28/lotkova/

Назаров Махмадраджаб

По телеку сказали, что она сама из автомата всех уложила и поссала потом на них.

Юрий Бухонин

А чё ж помоги. Маловато дали, сучке.