Прокопов Макс

чем оасны религозные секты. помогите пожалуйста задали ЭССЕ на тему ЧЕМ опасны религиозные секты?

Андрей Вересковский

Любая секта - ломает волю человека, уводит из реальности бытия.
Предлагает ложные ценности и учения. .

Hадежда Рысенкова

Да все религиозные секты на поверку оказываются сборищем любителей половых извращений и свального греха.

Дмитрий

секта разлагает личность.... и под видом уверования в Бога очень удобно управлять массами

Александр Ким

Там людям объясняют что жить по человечески это плохо, нужно во всем себе отказывать, а излишек денег отдавать секте, можно еще квартиру и машину на них переписать они не обидятся.