Анастасия Соколова

Арина Ивановна-звучит??

МНе кажется нет, если и вам так кажется, то подберите красивое сочитание) Гласное чтобы не Настя и неАня-несчастливые имена

Dear

Арина Ивановна очень даже хорошо звучит;)

Наталья Выборнова

Ну насчет Насти заблуждаетесь! Сколько знаю Насть -- все счастливые.
Несчастливых Свет много знаю, все знакомые с этим именем ужасно несчастливы.. .
Мне лично очень нравится Ярослава и Злата, но многие неграмотные люди говорят, что это цыганские имена)) )
А к Ивановне надо подбирать с учетом того, что звучать будет "иванна". Ну как-то "арин иванна" -- не очень. Надо подлиннее имя, типа Маргарита, Екатерина, Елизавета и т. п.

Мария Капусткина

Нет.

Лучше назовите дочку Кристиной.

ОК
Ольга Королькова

Василисой назовите
правда красивое имя

Сергей Батурин

нет арина радионовна да
не называй арина это ей не подходит по звёздам янина нареки

Анастасия Волкова

Может, лучше Галина?