Ольга Таратухина

В России жить сплошное удовольствие? Интересно ВСЕГДА.. ВЕЗДЕ... и ВСЁ...

Вера Коновалова

К вам скоро наркоконтроль подъедет

На
Наталья

особенно на пляжах кислотных норильска. наверное нами правит гитлер бухенвальд каждому свое одним пляжи норильска другим пляжи майями. гитлер умиленно смотрит на жителей норильска до такого я не додумался газовая камера весь город

Игорек Антонов

Ну да, удовольствие.... только после выборов хочется многих удавить. Ну так, чтоб и не было.

Alexandr Biryukov

но в тоже время! Когда? Где? Что?

Cерик

Когда Оракула получишь, позвони мне в скайп вместе отметим )))