Татьяна Соколова

Как жить, если всё вредно?

Зверева Елена

Жить и не тужить, не обращать внимание.

Анютка Бондарева

Несмотря на и вопреки))

Владимир Панков

Искать золотую середину. Ну и потом, как Вам, наверняка, известно - из двух зол выбирают меньшее.

Max

дЕШЕВЛЕ - ПОМЕРЕТЬ... нО ТЫ - живи!!!!

Вадим

В противогазе

Виктор Переездов

живи вредно. какая разница

Галина Маслова

Пить, курить и тешить похоть в свое удовольствие.

Роман Жихарь

а еще от жизни умирают

Екатерина Молодова

Попробуй не умножать вредность.

Анастасия Головина

Жить там где не вредно, потреблять то, что полезно. Уехать в экологически чистое место и производить продукты самостоятельно, пить чистую воду из своего колодца. Это сложно, но возможно. Я сделал это!

Эрик

Последний ответ порадовал. В экологически чистых местах, увы, водятся клещи.. .
Ни одна напасть, так другая.. . У меня прямо депрессия.
Тем же вопросом задаюсь...