Dinara Amanova

маркетолог. кто это? в чем его задачи) внимательно выслушаю советы)

Эн
Энжеша

Это человек занимающейся брендовым продвижением какого то продукта или сервиса. Достаточно творческая и интеллектуальная работа, требующая таланта.

Говорят, что когда ешь сладкое - хорошо мозги думают, вот для этого заказывайте у нас прикольные тортики на сайте: Куплю-Торт. РФ