Во
Вова

Девушки, хотелось бы выслушать совет.

Месячные у меня были регулярными до начала половой жизни. После этого они идут не нормально, то 1 раз в 2 месяца, то 2 раза за месяц. При этом у меня ничего не болит и проходят они совершенно нормально. Ко врачу хочу обратится позже, пока все нормально. Питаюсь нормально, правда иногда перекусами. В семье подобных проблем нет. Мама скидывает все на стрессы. Может у кого было? Что посоветуете? Это длится уже более года.

Борис Молчанов

Скорее всего гормональные сбои, надо сходить к гинекологу на консультацию и сдать анализы на гормоны.

Андрей

После первого полового акта любая уважающая себя девушка обязана пойти к гинекологу и проверить состояние своих половых органов. Вы говорите что всё у вас нормально, это не так, судя по изменению цикла. Провериться нужно на ЗППП обязательно! и не важно в какой степени вы доверяете партёну по сексу.

Катерина Азарова

не тени. иди к врачу. а-то вдруг что-нибудь случится....