Светлана Закарлюка

Про ООО, кто понимает хотелось бы выслушать гос. службы!

Возможно ли при продаже (при создании) Общества с Ограниченной Ответственностью, сделать так, чтобы не было известно кто является хозяином (учредителем) данного общества? Чтобы не где не фигурировали Ф. И. О. , в том числе при запросе в ИФНС сведений!

Да
Дарья

Нет нельзя.

Виктория Логина

Так вы хотите продать предприятие, или создать его? В любом случае участники будут указаны, сведения содержатся в ЕГРЮЛ, их легко можно узнать, заказать выписку любому человеку.
Если только поставить учредителем при создании не реального собственника.