Таня

КДП в организации ООО и КДП в гос. службе сильно отличается? какие особенности работы в кадрах гос структурах?

Надежда Моисеева

Я работа и там и там. В гос. структурах требований, установленных нормативными правовыми актами, намного больше. На ряду с трудовым кодексом который никто не отменял работа ведется в соотсветсвии с 79-ФЗ О государственной гражданской службе. Бумажной работы в 2, а может даже в 3 больше.

Na Ta Lee

Общие требования те же, специфика другая.

Саша

полностью согласна с "Там". Также опыт работы и в частном и гос. учреждении (10 лет в школе) , в частном у вас один начальник (генеральный) , а в госучреждении куча вышестоящих инстанций, которые работать не дают =))) своими запросами, отчетами, требованиями. Объем работы значительно больше, проверка на проверке.