Елена

Хотелось бы попросить небольшого совета.

Надо проведать человека, который проходит реабилитационный период дома, после лечения непосредственно в мед. учреждении.
Судя по виду болезни, спец-й диеты не требуется так что выбор фруктов и т. д. не ограничен.
Что можно и нужно в качестве "гостинцев" купить для такого рода навещений.

Околя

Почему-то принято приносить апельсины :))

Можно и нужно то, что человек любит или хочет в данный момент! Спросить не судьба? Мне вот в больнице как-то дико хотелос гранатового сока, хотя обычно я его не пью. И ветчины! !

Сезонные ягоды и фрукты купите.

Вчера жимолость купила у метро - вусняшка.