M)
Marichka )))

Здравствуйте можно попросить совета

Живу с родителями, мой парень тоже с ним, жизни не дают не ему не мне! сейчас есть деньги на квартиру съемную, только осталось, ясчитаю что после этих слов что родители сказали мне ( не важно какие) я не хочу сними общаться, хочу спокойно жить работать и быть независима от всех, скажите ваш совет?? жить отдельно или с ним попытаться ка кто? но чувствую что нельзя они меня не понимают я уже проб бывала разговаривать, ка кони приходят с работы начинается кипишь, орут обзываются гонят! у меня нервная система не выдерживает, мне 21 год! моего 26, его мама говорит он тунеядец и т. д. моя ее поддерживает! но мое сердце хочет быть с ним! они меня не понимают! я сегодня весь медосмотр прошла за 3 часа! а мам аговорит я черепаха все не хочу работать тунеядка! но это не так" не хочу их видеть чтоб матать нервы!

Лена Холодкова

так и живите отдельно

Настюшка Карпова

твоя нада выигрывать лотерея и ехать обратно в тайланд

Алина

Собирай вещички и переезжайте, тем более есть возможность. За одно и докажите им, что вы на самом деле самостоятельные и независимые люди.

Тетя Софа

Снемайте хату и живите но родители какие они бы небыли они родители!!!! Вот бросит он тебя куда побежишь? ? Конечно к маме!! ! Секешь??))

Яна Пушкина

Если есть вариант с квартирой, то попробуйте жить отдельно... как говориться, родственников лучше любить на расстоянии))))))))

Сергей

Если парень не работает, конечно ругаться будут родители. И долго ли тогда сможете снимать жильё, подумайте хорошенько...