M)
Marichka )))

Здравствуйте можно попросить совета

Живу с родителями, мой парень тоже с ним, жизни не дают не ему не мне! сейчас есть деньги на квартиру съемную, только осталось, ясчитаю что после этих слов что родители сказали мне ( не важно какие) я не хочу сними общаться, хочу спокойно жить работать и быть независима от всех, скажите ваш совет?? жить отдельно или с ним попытаться ка кто? но чувствую что нельзя они меня не понимают я уже проб бывала разговаривать, ка кони приходят с работы начинается кипишь, орут обзываются гонят! у меня нервная система не выдерживает, мне 21 год! моего 26, его мама говорит он тунеядец и т. д. моя ее поддерживает! но мое сердце хочет быть с ним! они меня не понимают! я сегодня весь медосмотр прошла за 3 часа! а мам аговорит я черепаха все не хочу работать тунеядка! но это не так" не хочу их видеть чтоб матать нервы!

ЛХ
Лена Холодкова

так и живите отдельно

НК
Настюшка Карпова

твоя нада выигрывать лотерея и ехать обратно в тайланд

Алина
Алина

Собирай вещички и переезжайте, тем более есть возможность. За одно и докажите им, что вы на самом деле самостоятельные и независимые люди.

ТС
Тетя Софа

Снемайте хату и живите но родители какие они бы небыли они родители!!!! Вот бросит он тебя куда побежишь? ? Конечно к маме!! ! Секешь??))

ЯП
Яна Пушкина

Если есть вариант с квартирой, то попробуйте жить отдельно... как говориться, родственников лучше любить на расстоянии))))))))

Сергей
Сергей

Если парень не работает, конечно ругаться будут родители. И долго ли тогда сможете снимать жильё, подумайте хорошенько...

Похожие вопросы
Здравствуйте) нужен совет)
Здравствуйте! Очень нужен совет!
Хочу поделиться с тобой моей проблемой и попросить совета.
Здравствуйте! Хочу попросить совета, как лучше сделать бионику
Здравствуйте) нужен совет.
Здравствуйте! Мне нужен совет.
Здравствуйте! Прошу совета.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. НУЖЕН СОВЕТ.
Здравствуйте! Нужен совет!
Нужен совет Подруга попросила притвориться ее парнем, как быть?