Рустам М

Граждане посоветуйте в какой компании заказать окна?

Кве эконом класса, не элитные, но чтобы без всяких проволочек, а то компаний много, а толк от них невсегда)))

пардон забыла написать Москва

Ал
Алёнка

Пластика окон, фирма на Красносельской, в том году ставила, хорошо работают, установили качественно и без проволочек, и денег не ломит, только у меня не КВЕ, а Рехау. Сейчас потеплеет, еще у них несколько окошек закажу, теперь другую квартиру ремонтирую.. .
Вы им звякните или на сайте гляньте, может, у них и КВЕ есть...

Дмитрий Голубков

наташа, созвонись с местным профи РИ ТОЧКА. она направит тебя на путь истинный. =0)

1 1

я тоже окошки заказала, только договор подписала в анко-окна, там скидки до конца марта + москитные сетки в подарок, нормально