Сергей Папуша

Мужики, у вас у всех жена морду воротит, когда при ней в паху почесать захотелось? Или только у меня такая?

а что такого то?

Zzz

Не-е-е-е относится с пониманием и как к стихийному бедствию !!!Ну как со стихией бороться то ???

Роман

Ой, а у жены моего мужа и морды то нет..., так, токо личико одно))

Сергей Елисеев

Давно не моешь брательника видимо!?

Елена Антипова

А не чесаться прилюдно не вариант?

Baba.nina Pixto

Ха, я не мужик, но отвечу. Когда мой так делает, я ни слова не говорю, так, подколоть могу. Что такого то. Это нормальные вещи.

Колян Голубков

да ты не удивляйся если жена с тобой спать не захочет.
У меня лично вызывают такие "манеры" отвращение к человеку, отрыжку терпеть не могу. Сразу отворачивает от человека.

хотя, по твой аватарке и так всё ясно)))

На
Наталья

Ну чесанул и что, главное чтобы не увлекался много и не на людях))

Александр Зыков

И я бы воротила возле такой "морды"...

Джахонгир Юлдашев

Иногда бывает .Ничего страшного в этом нет.

Серик Карашев

О не все такие!

Артур Теблойты

это херня а не жена

Иван Емельянов

ТЫ СПЕЦИАЛЬНО ПЕРЕД НЕЙ ПАХ ВЫВОРАЧИВАЕШЬ И ЧЕШЕШЬ ЕШО?! перед мордой лица.... чтобы она обратила внимание.. как ты там руками перекатываешь свой пах??!! ЗРЕЛИЩЕ-СКАЖУ ТЕБЕ!!!

Ко
Константин

Я сама могу мужу почесать, что такого? В больнице зятю памперсы меняла - ничего страшного, лишь бы милый рядом. Живой и любимый. В бане то моем друг друга, добрее надо быть.