Алексей Сладких

вот я-настоящий мужик и жру чеснок!! ! а вы?!!! да-и днем и на ночь! и жена меня хочет выгнать! а вас?!

Оксана Маевская

А мы с мужем вместе его кушаем.
И у нас полная гармония.

Оксана Салистая

я б тебя тоже выгнала))

Юл
Юлия

Я тоже сегодня пару зубчиков с борщиком заточила!!) ) вот жду, когда царь с работы придёт и выгонит)))

Александр

мой папа ел чеснок ежедневно, и до 82 лет не обращался к зубному и прочим теравпевтам,
а мама его ругала, а прожила на 10 лет меньше и последние 6 лет лечилась непрерывно.. .

вот и сделаем выводы

я его много кладу в плов, борщ и другие блюда,
часто ем варёным и сырым...

Татьяна Митрофаненкова

а у нас противогаз!!!

Андрей Гроздов

Я тоже на ночь жру))) ) Никто не выгоняет.

Рустам Фазлиев

А мы любим чеснок, я его почти везде добавляю

Мария Саркисян

меня ваша жена выгнать не хочет.

Александр Череп

настоящий мужик считается со своей женой

Ян
Яна

Да ешьте на здоровье, только на ночь глатайте целиком, не жуйте. А то жене интима хотся, а к вам без противогаза не подойдешь.

Вася Петин

Молодец, только жену твою жаль.

Ирина))))))))))

Ченок разрушает тонкие структуры мозга!