ЕУ
Евгений Усков

Ночью Бессоница - Днем Мука, аж хочется повесится!

Уже больше чем полмесяца мучаюсь от бессоницы, когда как, то лягу в полночь проснусь в 3-4 ночи, в сон не тянет, проваляюсь до 9 утра, пытаюсь заснуть, даже пробывал валосердин 20 капель, не помогает, бывало что лягу спать в 3 ночи и проснусь только в 6, проваляюсь еще часов 5,пытаясь еще поспать, до этого я и так просыпался разбитый и не полный энергией, а сейчас вообще полный кабздец, хорошо что пока не работаю, или это не бессоница, а что-то посерьезней, голова уже не соображает, мыслей никаких, даже с трудом пытаюсь это печатать, ну что мне делать!

ВН
Валерий Н

горячее молоко с медом на ночь и таблетку пустырника уснете даже задубите как уснули.

Юл
Юля

донормил попробуйте. он без рецепта

ЛБ
Лидия Бурлакова

будите работать и сон нормализуется, нужна физ. активность.

ИП
Игорь Пягай

может невроз? настойка пиона, корвалол, пентовит, отдых и прогулки на свежем воздухе, только положительные эмоции и никакого стресса, минимум умств. и физ. нагрузок

ЕТ
Евгения Таранова

хорошо помог травяной чай из сбора таких трав: пустырник, котовник, шалфей, шандра, душица. купила тут у одного дедульки - он посоветовал от дергающегося глаза - помогло уже через полчаса и спать хочется. ну и банальные советы - гулять перед сном, не читать "советских газет", не смотреть комп и тв, есть за 3 часа до сна..

АВ
Александра Вячеславовна

Бессонница - это нарушение сна, при котором изменяется как его качество, так и продолжительность. Исследования психологов показывают, что люди, страдающие бессонницей, обычно проявляют чрезмерную эмоциональность и беспокойство. Прочитайте описание БЕСПОКОЙСТВО и выясните для себя разницу между чувствительностью и эмоциональностью. Ежели человек верит в то, что ночь - лучший советчик, возможно, беспокойство, присутствующее в его дневной жизни, мешает ему заснуть и найти правильное решение. Он должен понять, что на самом деле сон - лучший советчик.

Похожие вопросы
Как побороть бессоницу?
бессоница по ночам уже 2 недели
Почему ночью всегда хочется есть, а днем не хочется?
ночью один, днем другой....
ночью лежу, бессоница, потом писк в ушах нарастающий жуткий аж мурашки по телу побежали. потом все прекратилось
У Моего Ребенка по ночам мучает ужасный кашель! Не много днем. мучается уже неделю. подскажите, что делать? Уже аж задыхается
Днем хочу спать, Вечером горы сверну. Ночью бессоница
Что вы делаете, когда вам одиноко ночью, и не хочется спать и муки одиночества?
Почему ночью так часто хочется повеситься? Это проклятье?
Почему ночью так часто хочется повеситься? Это проклятье