Татьяна Козлова

Настоящая ЖЕНЩИНА для мужчины . с которой хочется быть и днем и ночью и после смерти. КАКАЯ она? 🙂

Сайфулло Насридинов

С которой ему спокойно и тепло...

Ay
Aysidora

Вы поймёте когда она придёт к вам, что это именно та женщина... Никто вам не даст точного ответа, каждый видит своё понимание, свой образ.

Ал
Алексей

Любимая.

Ви
Виталя

Не стану изобретать колесо)) ) ЛЮБИМАЯ!!!

Зара Гаджиева

Мужчина слеп, пока "корень" зрит!

Светлана Пурыгина

Первая и Последняя.

Ibrahim Khalilov

после смерти?? ? ну не знаю. если вы некрофил, то какая разница

Fe
Fedya

Если эта женщина сейчас с ним и днем и ночью, то почему после смерти у него на примете должна быть другая! Зачем ждать смерти, что-бы быть с тем, с кем хочешь быть сейчас!

Роман

надёжный тыл.... обеспечивает гарантию ...для уверенного продвижения вперёд....

Ек
Екатерина

та самая.. . единственная.. . ЕГО женщина... Любимая...