Леха Каурцев

настоящая женщина это та которая по характеру даже на пол процента не хочет быть похожа на мужчину.

Юлия

Это вы про восточных забитых жён?

Евгений

Беги не беги, а в женском теле, как и в мужском, есть как женские так и мужские гормоны... и их процентное содержание с возрастом сильно колеблется.. .

"На первых этапах формирования все эмбрионы имеют только женские половые признаки. Если яйцеклетка была оплодотворена сперматозоидом, который нес информацию "на мальчика", в определенный момент начинает действовать мужская Y-хромосома, и у эмбриона начинают формироваться определенные органы и части тела, характерные только для мальчиков. Таким образом, получается, что повлиять на пол малыша после зачатия невозможно, и если родители больше хотят сына или наоборот, дочку, побеспокоиться об этом им стоит заранее. "

Так что мужчина вначале-женщина...

Alexander Safronoff

Как раз наоборот, понятия о чести и порядочности у мужчин развиты гораздо лучше, да и дружат мужчины крепко, здорово, многим женщинам есть чему у мужчин поучиться, во мне присутствуют мужские черты, но это не мешает мне быть женственной.