Алексей Сучков

В чём отличие тунеядца, от женщины которая хочет, что-бы за ней ухаживал НАСТОЯЩИЙ мужчина ?

Дария Хакбердиева

оба отбросы общества

Сергей Горохов

Тунеядец это тот кто ест в туне, то есть скрываясь от людей, а женщина эта просто хочет секса, = ничего общего.

Зиночка Гаврилова

тунеядец женщина она скорее всего не плохо ухаживает за собой и одевается- ибо лень. А настоящая женщина. . Она настоящая) ) не только пользуется но и дарит

Вадим

в политических разногласиях

Michael Hussey

Если ты имеешь ввиду женщину, которая сидит на шее у мужа и не работает, то это одно и то-же, что ТУНЕЯДКА (тунеядец) .

Ол
Ольга

Здравствуйте!
Женщина заворачивает то же самое в красивую упаковку.
С уважением!

Алексей Марин

Женщина при этом необязательно тунеядка...