Стас Климов

Как отличить настоящего мужчину от обычного мажора, который только поматросит?

Наталья Лебедева

У настоящего мужчины всегда есть шрам над левой бровью!

Владислав Шарай

Настоящий мужчина имеет славянскле лицо, а у тех - нос в виде цифры "6"

Mechislav Bolf

сама поймешь как правило мажору надо только тебя поиметь и все а настоящий ради тебя в лепешку расшибется

Ж*
Женя **

Хорошенько его прощупай)))

Елена Ведерникова

Найти свою половинку. Другого не дано.

Мария Романова

Настоящий мужчина не матросит, а солдатит.

Юля Морозова

Настоящий не будет ничего обещать и гарантировать. Матрос обещает, гарантирует, сыплет комплименты и т. д.

Детский Сад 2443

В вопросе и скрыт ответ: настоящий мужик матросит на свои, а не на папины)))))

Виктор Тришков

Для умной женщины это не составит труда.

Мария Рецкая

а какая разница? блядей все только матросят.

Евгешка Салова

настоящий интересуется твоими проблемами, иной---свои вываливает .

Оля

влюбись! и тогда твой избранник станет для тебя настоящим мужчиной! самым пре самым настоящим !!!

Кн
Кнопочка

Экспериментальным путём!!.. Надо поматрасить с ним !!))))