Нурбек Абийбилаевич

Женщины выбирают себе страшных подружек, чтобы на их фоне казаться краше?

Sharif Akilov

Просто страшные подружки зачастую являются хорошими людьми, в отличие от зазнавшихся красавиц!

Наталья Саливончик

Некоторые именно так и делают)))

Елена Васильева

Это давно известно 🙂

Вадим

это не подружки, это по ходу сопровождающие. Подружки подружкам рознь

Карасев Евгений

Господи! Какая глупость! Так поступают не женщины, а "кошелки", ограниченные дурочки.
Подруг и друзей так не выбирают.