Татьяна Брызгунова

женщины, вы специально откармливаете мужчин Чтоб на их фоне казаться худыми?

Екатерина Сушилина

а как вариант)))

Ал
Александр

Нет. Просто вы поесть любите и требуете еды

Эльмир

Скорее всего так проявляют любовь к мужчинам. Ведь если женщина любит, она его и полным не разлюбит (возможно не в тему).

))))

Ты меня раскусил)

Дамира

Нас вот сын подводить начал - тоже был пузатеньким - а тут взял да вытянулся и от того, пуза не стало, а мы как были пузанами с мужем так и остались. Как я называю - семейство бегемотов, стыдно, неприятно, но себя заставить худеть сложней

Григорий Левкин

У каждого свой обмен веществ. Бывает, сколько не корми, а фигура всё равно практически юношеская)))

Ольга Зайцева

Фигня это всё!Если суждено иметь пивной живот и 3 подбородка, они всё равно вырастут.. Мужик на работе съедает литровую банку супа и поллитровую второго, а выглядит как бухенвальдский крепыш. Я его пьяного под мышкой домой нёс.

Ир
Ирина

Кормить надо лучше, они и не улетят!!!

Иван Петухов

Жрут и жрут ...чтобы раньше сдохнуть... .
Мой салатики с удовольствием трескает, по-этому не жирный.

Св
Светлана

мы с мужчиной в одной весовой категории. Я одежду для него на себя меряю.

Вероника Размашкина

Ага. Прямо привязываем и силой кормим....

Подкорытов

Это чисто материнский инстинкт, без этого истинная женщина жить не может.