Ситников Андрей

Можно ли заделать мелкие трещинки на потолке, без снятия старой шпаклевки, и пр. пр. пр. морок?

вот фото: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вадим Терещенко

Если трещинки волосяные, то можно убирать так: Сначала маленьким валиком закатать концентрированным клеем ПВА. Подождать пока высохнет (сутки) . Клей затянет все трещинки пленочкой. Потом покрасить сверху водоэмульсионкой. Ничего не останется.
Повторюсь, это работает если трещинки как паутина. Если в нее можно заглянуть, то без шпатлевки не обойтись.

Андрей Холлей

Купи акриловую шпаклевку и зашпаклюй. шпателем. Шкуркой зашкуришь и можно белить!!

Сергей Журавлёв

Натяжной потолок!))

Elena

Никакая краска неудержит уже проявившиеся трещинки ,
И закрашивать отдельно трещинки дадут ещё худший результат, эти места будут просматриваться как неоднородные .

Наталья Веснина

...строительный ватман или стекловолокно ( пусть названия вас не пугают - это 100% эко материалы) ширина от50см-1,5м, в рулонах как обои. Клеиться на спец клей, поверх краска, выдерживает до 25 слоев. проверено на собственном жилье 7 лет назад, рекомендую всем знакомым и заказчикам. Буду рада вашему не разочарованию. Соблюдайте технологию