Ок
Оксана

как можно снять старую шпаклевку (на неё строителями была нанесена олифа), она не сбивается и на ней шпаклевка не держится

Даже топором она не сбивается.

кому платить эту шпаклевку наносили строители 20 лет назад

Елена Климович

Мы болгаркой с алмазным кругом чистили. Пылище на весь коттеджный городок. Квадратов 20 за два дня почистили, неровностей по стене наделели, потом забили на это дело, прибили сетку (типа фасадной, только помельче), и по сетке прошпаклевали остальные стены 400-500м2

Галина

острым топориком для мяса - тюк... тюк...

Дарья Костюхина

Мы стамеской ковыряли.

Елена Сереброва

пескоструйкой

Ти
Тина

платить надо было