Роман Анисимов

отбивать штукатурку старую, если она известковая, но хорошо держится ?

Надежда

Ну если вы говорите, что держится хорошо и при простукивании под ней нет пустот, то не отбивайте. Покройте ее глубокопроникающей укрепляющей основание грунтовкой.

Алексей Рогожин

Стена ровная и нравится то не надо!

Мээргуль Полотбаева

Молоток и долото.

Ирина Тучина

Известковая гришь, хммм.... ну если мёртво сидит, не сковырнуть, то не отбивай...)