Светлана Шатохина

насколько прочной может быть известковая штукатурка и стоит ли оставлять её если она сделана строителями?

отштукатурено не очень да и сама штукатурка оставляет желать лучшего

Денис Mockba Оф. Стр.

оставляйте вам когда приспичит проводку поменять, вам электрики спасибо скажут!!

Елена Гребенникова

Есть разные штукатурки, почему бы не оставить и Вашу, если нормально сделана. Узнать нетрудно-простучите: если услышать глухое эхо, то внутри-пустота и в этом месте штукатурка отвалится.

Антон

Если качество не устраивает, то куда ж деваться то? Надо сбивать. Но вообще, известковая штукатурка хорошая штука. В плане экологии. А вот кем она сделана это не суть важно. Хоть и Божьим промыслом.