Андрей Соколиков

Посоветуйте, какой газовый ключ следует выбрать: на 35 градусов, или же 90?

Ол
Оленька

Я знаю газовые ключи - 1-ый номер, 2-ой номер и 3-ий номер.

Ма
Марина

Номер 1 - самый универсальный. Но работать им без привычки тяжело.
Номер 2 - самый удобный и распространённый. Одинаково легко берёт как гайки так и трубы. Может использоваться как зажим.
Номер 3 - плохой баланс, короткие широкие губки и травмоопасные рукоятки. Самый неудобный ключ.
Номер 4 - Хорош для гаек. На трубе же требует больших усилий сжатия, трубу берёт плохо.

Олег

Думаю, что следует с профессионалами посоветоваться. Хотя, не понимаю вопрос. Но, в любом случае в Герате можешь купить, кстати, можешь их тут посмотреть и купить. Я у них моему мужу инструменты покупала.